Скидки в праздничные дни в Столплит!

с 9 июня по 12 июня 2017

Дорогие покупатели! 10 июня мы отмечаем наш профессиональный праздник – «День мебельщика»! В честь этого события дарим всем покупателям скидку 20% на мебель! Мы продаем не просто мебель, а готовые интерьерные решения для любых комнат, квартир и домов. Мы стараемся делать ваш процесс обустройства дома простым и легким, чтобы вы смогли сосредоточить свое внимание на родных и близких. 
А 11 и 12 июня мы празднуем "День России". Два дня скидка на мебель 12%. 

Только 10.06.2017 во всех фирменных магазинах розничной сети и интернет-магазине действует скидка в размере 20%, которая распространяется  на мебель Столплит, Столлайн (только в розничной сети), Фран (только в розничной сети). С 11.06.2017 по 12.06.2017г во всех фирменных магазинах розничной сети и интернет-магазине действует скидка в размере 12%, которая распространяется на мебель Столплит, Столлайн (только в розничной сети), Фран (только в розничной сети). 
Количество товаров по акции ограничено. Во время действия акции купоны на скидки, бонусные баллы и любые другие скидки не действуют (баллы начисляются, но не списываются).  Товар сертифицирован. Скидка не распространяется на акционный и уцененный товар. Скидки по акциям не суммируются.  Наличие и точную стоимость уточняйте у оператора и продавцов магазинов Вашего региона.  Продавец имеет право изменить условия акции без уведомления. Подробности у операторов и менеджеров-консультантов. 

Приятных покупок!

НАЗАД К СПИСКУ