Назад
26 790 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наши магазины
Современный диван-кровать Stamford отличное дополнение к любому интерьеру. легко трансформируется в кровать за счет механизма трансформации еврокнижка. Механизм трансформации еврокнижка прочный и создан для ежедневных нагрузок. Модель дивана Stamford имеет ящик для хранения постельных принадлежностей. Глубина сиденья дивана Stamford достаточно просторная что обеспечивает комфорт.
Диван-кровать еврокнижка Stamford идеальное решение для тех, кто ценит пространство, универсальный и многогранный предмет мебели, который сочетает в себе функции сиденья днем и кровати ночью, диван-кровать Stamford позволяет максимально использовать пространство в доме. Диван-кровать Stamford подходит для домов, в которых не так много места для кроватей, а также для размещения в небольших комнатах или в качестве вспомогательной мебели для приема гостей.
Сиденье и подушки диван-кровать еврокнижка Stamford мягкие и удобные благодаря наполнению ППУ (пенополиуретан). ППУ используемый как наполнитель для данной модели диван-кровать еврокнижка Stamford — это сверхлегкий пластичный материал, получаемый из синтетических полимеров, способный сохранять форму. Пенополиуретан практичен и способен прослужить в течение многих лет, кроме того, такой материал безопасен и экологичен. ППУ пропускает воздух, поэтому гигиеничен.
В наполнение матраса диван-кровати еврокнижка Stamford так же входит независимый пружинный блок, который служит амортизатором для тела во время нагрузки, способствует вентиляции, так как пустая внутри конструкция способствует отличному воздухообмену, что полезно для здоровья (отсутствие вредных микроорганизмов, хорошая терморегуляция). Матрас на независимом пружинном блоке более надежен и долговечен, так как использование толстой стальной и прочной проволоки позволяет создавать упругие пружины, не проваливающиеся в процессе эксплуатации, что также полезно для правильного положения позвоночника во время сна.
Обивка дивана еврокнижка Stamford представлена в ткани велюр. Велюр является самой популярной и востребованной тканью в России. Частая смена погодных условий и изменения в температуре заставляют нас обратиться именно к данному материалу. И это касается не только одежды, но и элементов декора Вашего дома.
На ощупь велюр сравним с теплым бархатом, и считается материалом премиум-класса, более того, ткань шелковистая, плотная и износоустойчивая. Особое переплетение нитей создает эффект прочности, а добавление узоров и текстур придает исключительный дизайн мебели. К тому же велюр выдерживает самые различные механические воздействия, поэтому прослужит Вам годами. Если Ваш выбор пал именно на данную материю, то велюровая ткань подарит тепло Вашей домашней обстановке в любую серость и непогоду.
Велюр – премиальная мебельная обивка, в составе которой присутствуют натуральные волокна, лайкра и полиэстер
Последние два компонента придают ткани высокие эксплуатационные характеристики, а именно, устойчивость к механическим воздействиям, прочность на разрыв, стабильность формы, хорошую теплоизоляцию
Материал воздухопроницаем, долговечен и практичен
Габаритные размеры (ш×г×в), см: 240*97*93;
Спальное место (ш×г), см: 190 ×145
Механизм трансформации: Еврокнижка;
Каркас - Массив, ДСП, Фанера
Бельевой ящик: есть;
Наполнение матраса: Независимый пружинный блок, ППУ,
Жесткость: Средняя;
Объем 2 м3
Максимальная нагрузка на спальное место:120 кг
Вес 75кг
Количество упаковок 6.

Основные характеристики

Артикул
1493-03
Производитель
Механизм трансформации
Еврокнижка
Жесткость
Средний

Размеры

Размер
Ш 240 X В 93 X Г 97 см
Длина спального места, см
190
Ширина спального места,см
145
Высота сиденья от пола, см
45
Глубина сиденья, см
70

Материалы

Материал обивки
Велюр
Наполнение
ППУ, Независимый пружинный блок
Каркас
Деревянный

Комплектация

Декоративные подушки
Да
Ящик для белья
Да

Дополнительно

Раскладной
Да
Назначение
Для детской , Для спальни, Для кухни, Для офиса, Для гостиной
Стиль
Хай-тек, Модерн, Кантри, Минимализм, Прованс, Классический, Скандинавский, Лофт
Количество посадочных мест
4
Конфигурация
Прямой
Подлокотники
Да
Тип спального места
Двуспальный

Отзывы о Столплит Диван-кровать Stamford, независимый пружинный блок, Велюр Синий

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С этим товаром покупают

23 510 Р.
-15%
19 990 Р.
19 990 Р.
23 510 Р.
-15%
Размер, см.: Ш 90 X В 80 X Г 93

С заботой о клиентах