Назад
26 590 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
26 590 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наши магазины
Современный диван-кровать Belfast отличное дополнение к любому интерьеру. легко трансформируется в кровать за счет механизма трансформации пантограф. Механизм трансформации пантограф прочный и создан для ежедневных нагрузок. Модель дивана Belfast имеет ящик для хранения постельных принадлежностей. Глубина сиденья дивана Belfast достаточно просторная что обеспечивает комфорт.
Диван-кровать пантограф Belfast идеальное решение для тех, кто ценит пространство, универсальный и многогранный предмет мебели, который сочетает в себе функции сиденья днем и кровати ночью, диван-кровать Belfast позволяет максимально использовать пространство в доме. Диван-кровать Belfast подходит для домов, в которых не так много места для кроватей, а также для размещения в небольших комнатах или в качестве вспомогательной мебели для приема гостей.
Сиденье и подушки диван-кровать пантограф Belfast мягкие и удобные благодаря наполнению ППУ (пенополиуретан). ППУ используемый как наполнитель для данной модели диван-кровать пантограф Belfast — это сверхлегкий пластичный материал, получаемый из синтетических полимеров, способный сохранять форму. Пенополиуретан практичен и способен прослужить в течение многих лет, кроме того, такой материал безопасен и экологичен. ППУ пропускает воздух, поэтому гигиеничен.
В наполнение матраса диван-кровати пантограф Belfast так же входит независимый пружинный блок, который служит амортизатором для тела во время нагрузки, способствует вентиляции, так как пустая внутри конструкция способствует отличному воздухообмену, что полезно для здоровья (отсутствие вредных микроорганизмов, хорошая терморегуляция). Матрас на независимом пружинном блоке более надежен и долговечен, так как использование толстой стальной и прочной проволоки позволяет создавать упругие пружины, не проваливающиеся в процессе эксплуатации, что также полезно для правильного положения позвоночника во время сна.
Обивка дивана пантограф Belfast представлена в ткани вельвет. Вельвет является популярной и востребованной тканью в России. Частая смена погодных условий и изменения в температуре заставляют нас обратиться именно к данному материалу. И это касается не только одежды, но и элементов декора Вашего дома.
На ощупь вельвет сравним с теплым бархатом, и считается материалом премиум-класса, более того, ткань шелковистая, плотная и износоустойчивая. Особое переплетение нитей создает эффект прочности. К тому же вельвет выдерживает самые различные механические воздействия, поэтому прослужит Вам годами. Если Ваш выбор пал именно на данную материю, то вельветовая ткань подарит тепло Вашей домашней обстановке в любую серость и непогоду.
Материал воздухопроницаем, долговечен и практичен.
Габаритные размеры (ш×г×в), см:230*95*90;
Спальное место (ш×г), см: 195 ×145
Механизм трансформации: Пантограф;
Каркас - Массив, ДСП, Фанера
Бельевой ящик: есть;
Наполнение матраса: Независимый пружинный блок, ППУ
Жесткость: Средняя;
Объем 2 м3
Максимальная нагрузка на спальное место:120 кг
Вес 73кг
Количество упаковок 6.

Основные характеристики

Артикул
461-01
Производитель

Размеры

Размер
Ш 220 X В 90 X Г 90 см

Отзывы о Столплит Диван-кровать Belfast, независимый пружинный блок, вельвет Бирюзовый

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С этим товаром покупают

23 510 Р.
-15%
19 990 Р.
19 990 Р.
23 510 Р.
-15%
Размер, см.: Ш 90 X В 80 X Г 93

С заботой о клиентах